Die aktiven Gruppen des CCC

Die Mitglieder des CCC organisieren sich in verschiedenen Gruppen, um ihre Freizeit aktiv zu gestalten. Der CCC versucht, allen Gruppen die nötige Basis zu geben, damit sie ihre Aktivitäten duchführen können. Hier spiegelt sich die Vielfalt der Vereinsorganisation wieder.

Der Vorstand bemüht sich ständig, die Anzahl der bisher existierenden Gruppen durch neue Bereiche zu vergrößern. Mitglieder oder jene, die es werden wollen, sind immer gebeten neue Ideen zu entwickeln, um die Vielfalt der Aktivitäten zu erweitern.

Falls Sie Fragen zum CCC haben oder bei uns mitmachen möchten, nehmen Sie bitte Kontakt mit einem der Leiter der Gruppen auf oder senden Sie uns eine E-Mail an:

info@ccc-calpe.es

Hinweis!! Die Teilnahme an jeglicher Aktivität im CCC geschieht auf eigene Verantwortung und Haftung. Der CCC haftet nicht für Schäden jeglicher Art!



Die Leiter der einzelnen Gruppen und deren Stellvertreter:

HUNDESCHULE Leiter Ingolf Reuter 965 838 214 i.reuter@ccc-calpe.es
Stellvertreter Wolfgang Hoffmann 966 498 737 wolfganghoffman@gmail.com
         
SINGEN Chor-Leiterin Christina Kehl 619 198 730 oldchrisjo@hotmail.com
  Stellvertreter Johannes Kiechle 616 013 537 j.kiechle@ccc-calpe.es
         
WANDERN Wanderführer Heinrich Holzapfel 965 835 764 h.holzapfel@ccc-calpe.es
  Stellvertreter  - - - - - -    
         
TISCH-TENNIS Leiter Helmut Neubert 634 305 364 neubert48@aol.com
  Stellvertreter
         
GYMNASTIK Kontaktperson Eva Avallone 965 838 983 e.avallone@ccc-calpe.es
  Stellvertreter .............    
         
PETANCA wird derzeit nicht angeboten info@ccc-calpe.es
  -------------    
         
SCHÜTZEN Schießleiter Ingolf Reuter 965 838 214 i.reuter@ccc-calpe.es
  Stellvertreter Gerd Hoffmann 96 5836939 g.hoffmann@ccc-calpe.es



Creativ Club Calpe · Carrio Park 20a · 03710 Calpe
info@ccc-calpe.es